»

Отчет о проведении праздника 1 сентября

Отчет о проведении
 праздника «ДЕНЬ ЗНАНИЙ».

Вот и настал этот особый день – День Знаний – праздник для многих ребят. В красочно оформленном школьном зале все говорило о встрече с учениками.
 1 сентября в 08.30ч в школе-интернате была проведена торжественная линейка посвященная празднику Дню знаний.
Торжественная линейка открывались гимном РФ и гимном Краснодарского края, после которого директор школы Цмакова О.В. всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.
Главный специалист отдела образования Тбилисского района Блиценко Валентина Андреевна поздравила учителей, ребят и их родителей с началом учебного года,  пожелала школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.
         Звучит волнующая трель школьного звонка. Для первоклассников – это первый звонок, для выпускников – последний День Знаний. Право дать первый звонок предоставили: ученику 9 класса Зеленкину  Никите  и ученице 1 класса – Фензель Кристине. После окончания линейки выпускники под дружные аплодисменты присутствующих повели первоклассников на первый урок.
Учащиеся и учителя после линейки провели  урок мужества, посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ..
Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь. Уверены, учебный год станет успешным для нашей любимой пятой школы!

Просмотров: 635 | Добавил: gbou_vannovskoe | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2018  »